Скачать One Level: Стикмен побег из тюрьмы на андроид 1.8.14

One Level: Стикмен побег из тюрьмы
+89197
Скачать
Версия: 1.8.14
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: RTU Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-03-2024, 09:25
One Level: Стикмен побег из тюрьмы – приключения опасного заключенного по имени Томми, который влип в неприятную ситуацию и оказался за решеткой, откуда теперь совершит побег, но только с твоей помощью.

Приключения Томми за решеткой пользуются огромному популярностью, потому что они невероятно интересные. Этот герой не смог долго сидеть в тюремном заключении и в один момент решается совершить сумасшедший побег. Воспользуйтесь самым главным достоинством игрового персонажа, а именно воровством. Крадите ключи у охранников и открывайте клетки, продвигаясь по камерам и коридорам незаметно. Нужно действовать очень аккуратно в One Level: Стикмен побег из тюрьмы и приближаться постепенно к выходу. Главная задача пользователей вывести Стикмена на волю и дать ему возможность вдохнуть воздух. Решайте огромное количество заданий и логических цепочек. Не бойтесь пользоваться подсказками, которые помогут пробиться дальше. Порой можно даже попросить друзей помочь.

Особенности игры

  • Пять десятков оригинальных уровней про побег;
  • Присутствие бонусов и подсказок;
  • Очень сложные головоломки;
  • Оригинальная сюжетная основа о Томми;
  • Несколько способов прохождения каждого этапа.
Скачать One Level: Стикмен побег из тюрьмы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 1 февраля 2020 11:15
    Обновление
Войти через: