Побег игра: 50 комната 1

Побег игра: 50 комната 1
+244
Скачать
Версия: 67
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: BusColdApp
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:59
Побег игра: 50 комната 1 – это классика популярной трехмерной головоломка, в которой вам необходимо будет отыскать любые способы выхода из комнат, которых здесь более пятидесяти.

Постарайтесь не пропустить возможность сыграть в такой увлекательной и очень крутой головоломке. У нее миллионы поклонников по всему миру и каждый пытается пройти ее до конца. Постарайтесь найти выходы из всех доступных здесь комнат и наслаждайтесь качественной и объемной графикой. Вам необходимо будет продемонстрировать все свои логические способности, чтобы выбраться из комнат. В Побег игра: 50 комната 1 добиться хороших результатов могут только внимательные пользователи, которые не пропустят ничего, что попадется на пути. Естественно в такой головоломке проводить время будет невероятно весело и интересно. Вас затянет этот великолепный и немного фантастический мир. Чтобы завершить эту историю, нужно будет пройти ровно пятьдесят уровней и комнат.

Особенности игры

  • Атмосфера, сделанная в графике в формате 3D;
  • Сложные и очень увлекательные 50 уровней;
  • Сложнейшие головоломки и затягивающий геймплей;
  • Пятьдесят оригинальных локаций в виде комнат, со своей обстановкой.
Скачать Побег игра: 50 комната 1 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика BusColdApp:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: