Английский язык — ABA English

Английский язык — ABA English
+11
Скачать
Версия: 5.21.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: ABA English
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:28
Английский язык — ABA English – это лучший способ для изучения иностранного языка, который является самым популярным во всем мире. Воспользовавшись таким приложением, вы быстро сможете разобраться с обучением.

Приступайте к изучению иностранного языка прямо сейчас и делайте это в оригинальной манере. Данная программа предлагает заниматься обучением английского при помощи просмотра фильмов. Попытайтесь пройти полный курс от новичка до профессионала и наслаждайтесь полученными знаниями и умениями. Всего в программу включено шесть уровней сложностей и сотни модулей. Именно там подобрано все самое необходимое и интересное. В результате пользователи смогут свободно общаться на английском. Просматривайте видеоуроки, если нужно выбирайте пояснение интересных фактов и практикуйтесь в Английский язык — ABA English. Каждый сможет самостоятельно следить за собственным прогрессом и улавливать новые достижения.

Особенности программы

  • Совершенно новый формат обучения иностранным языкам;
  • Удобная навигация и качество на высшем уровне;
  • Шесть уровней сложности и награды за завершение каждого;
  • Множество интересного и познавательного;
  • Специально подготовленные разговорные ситуации.
Скачать Английский язык — ABA English на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: