Google PDF Viewer

Google PDF Viewer
02
Скачать
Версия: 2.19.381.03.40
Android: 4.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2020, 03:17
Google PDF Viewer – это специальное приложение для просмотра документов в формате ПДФ. Это очень важная программа и без нее многим просто не обойтись. Теперь работать со своими документами и файлами можно в любое время.

Если раньше вам для просмотров файлов формата ПДФ необходимо было искать компьютер, а если во время поездки вам нужно было срочно отредактировать материал. В общем, были огромные трудности со всем этим, но с появлением на вашем смартфоне Google PDF Viewer все уйдет на второй план. Просматривайте нужные материалы, легко распечатайте их, найдите нужную информацию и еще куча разных функций будут доступны на мобильном аппарате. Вам обязательно нужно получить на свой смартфон данное приложение, тем более, если вы часто работаете с файлами или документами. Только так пользователи смогут легко справляться с проблемами в любой нужный момент и не обязательно иметь для этого интернет соединение.

Особенности программы Google PDF Viewer

  • Удобная навигация и просмотрщик документов;
  • Огромное количество функций редактирования и копирования;
  • Работа с файлами в режиме без интернета;
  • В любой момент вы можете распечатать документы.
Скачать Google PDF Viewer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: