Talking Tom Fun Fair

Talking Tom Fun Fair
+135195
Скачать
Версия: 1.0.1.190
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Outfit7 Limited
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2019, 16:30
Talking Tom Fun Fair –это одна из серии игр про популярного говорящего питомца Тома, которая познакомит пользователей с новыми приключениями. На этот раз нужно будет собирать головоломки из кубиков.

Говорящий Том никогда не действует один, а значит, пользователей ждет встреча со всеми его любимым друзьями. Только эта команда может справиться с проблемами веселой страны. На этот раз им предстоит заняться спасением ярмарки, которая оказалась под угрозой срыва. Решайте огромное количество головоломок, которые помогут продолжить строительство новых аттракционов и общей атмосферы великолепного парка. Постоянно открывайте еще больше новых локаций, где нужно будет заниматься облагораживанием территории. Играть в эти веселые головоломки Talking Tom Fun Fair можно абсолютно бесплатно, а вместе с Томом это будет невероятно весело и интересно. Путешествуйте через волшебные места, получайте удовольствие от красивой оригинальной графики и загадочных заданий.

Особенности игры

  • Множество увлекательных уровней забавной головоломки;
  • Новые приключения вместе с говорящими питомцами;
  • Огромное количество аттракционов и ярмарок;
  • Только бесплатный игровой процесс.
Скачать Talking Tom Fun Fair на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 25 февраля 2020 12:37
    Когда появится обновление
Войти через: