Glitch Fixers — Суперкрошки

Glitch Fixers — Суперкрошки
+46
Скачать
Версия: 2.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Cartoon Network EMEA
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-05-2020, 16:32
Glitch Fixers — Суперкрошки – приключения ваших любимых мультгероев продолжаются в совершенно новом измерении. Начните изучать основы мира программирования и попытайтесь решить кучу головоломок.

Интернет оказался под большой угрозой и поэтому нужны стали супергерои и в качестве них выступили любимые детские мультики. Попытайтесь спасти киберпространство, а чтобы это сделать необходимо будет изучить много языков из мира программирования. По пути сражайтесь с отчаянными монстрами и побеждайте их. Все Суперкрошки будут постоянно рядом, и они готовы вступить на сторону добра в нужный момент. Вместе с Цветиком, Пестиком и Пузырьком научитесь программировать и таким образом много полезного можно узнать. Уже в Glitch Fixers — Суперкрошки подготовлено больше сорока оригинальных уровней на разных локациях. В них присутствуют свои уникальные трудности, с которыми необходимо будет разобраться. Продумайте каждый ход этой головоломки, чтобы не ошибаться.

Особенности игры

  • Все участники команды Суперкрошки;
  • Увлекательные приключения в кибер пространстве;
  • Сражения с монстрами;
  • Очень умная система головоломок в области программирования;
  • Замечательная детская графика.
Скачать Glitch Fixers — Суперкрошки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: