Скачать Heroic - Magic Duel на андроид 2.1.7

Heroic - Magic Duel
+111
Скачать
Версия: 2.1.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Nordeus
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-06-2021, 02:29
Heroic - Magic Duel – это магические испытания между магами по всему миру, в число которых входите и вы. Примите участие в поединках ПвП и одолевайте самых лучших воинов своими заклинаниями.

Займите место главного мага в этом мире фэнтези и примите вызов от тысяч игроков по всему миру. Вам необходимо будет изучить огромное количество новых магических заклинаний и постоянно улучшать уровень своего героя. Под его руководством будут находиться самые лучшие миньоны, и они хотят войны. Увеличивайте мощь такой армии постоянно и прокачайте свои навыки. У каждого игрока может быть свой уникальный стиль, но над ним необходимо будет подумать. Сражайтесь в глобальном многопользовательском режиме и улучшайте персональное мастерство каждого из персонажей. Это будут смелые битвы в Heroic - Magic Duel, о которых прежде никто не слышал. Очень по живому и красочно выглядит такой мир фантастики, и он по-настоящему безумен.

Особенности игры
  • Дуэли между магами в режиме онлайн;
  • Невероятно огромное количество героев и персонажей;
  • Уникальный игровой процесс;
  • Множество улучшений для миньонов и заклинаний;
  • Очень свежий взгляд на магические РПГ;
  • Великолепный дизайн и окружение.
Скачать Heroic - Magic Duel на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: