Скачать Kingdom Of Sword War на андроид 2.0.0

Kingdom Of Sword War
02
Скачать
Версия: 2.0.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: MaKs MeDiA Switzerland
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 20-12-2018, 02:25
Kingdom Of Sword War – масса фантастических персонажей, огромное количество режимов и постоянные динамичные войны ждет своего нового героя. Сражайтесь как в последний раз и устанавливайте новые рекорды.

Игроки должны быть довольными, ведь они смогут выбрать себе в армию нежить, героев, орков, магов, эльфов, великанов и еще много разных персонажей, которые повыходили из фэнтези и мифов. Совсем недавно у игроков Kingdom Of Sword War появилась возможность попробовать свои силы через многопользовательский режим, чтобы сразиться с самыми лучшими в истории. Пригласите сюда друзей и бросьте им свой первый вызов, чтобы выяснить, у кого самая могущественная и серьезная армия.

Мифические существа сплотились в войне

Просто выбирайте своего первого героя или дополнительную военную экипировку, а потом начните эту битву. Масса острых и по-настоящему новых ощущений поглотят игрока и заставят его поверить в происходящее на экране. В любое место выбрасывайте своего героя и начинайте эту глобальную битву. Неважно, какая стратегия у вас в Kingdom Of Sword War, потому что она обязательно окажется эффективной. Путешествуйте по разным локациям, ищите врагов по всему миру и убивайте их в самом напряженном экшене.
Скачать Kingdom Of Sword War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: