Piano Crush-Tap Tiles

Piano Crush-Tap Tiles
+1220
Скачать
Версия: 14
Android: 4.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Music Play Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-05-2019, 23:29
Piano Crush-Tap Tiles – динамичная музыкальная аркада, в которой необходимо будет играть на фортепиано. Подключайтесь к веселому приключению и получайте в награду призы, достойные ваших достижений.

Среди владельцев мобильных огромное количество любителей музыки, ведь она может поднять настроение и улучшить состояние. Теперь у вас есть возможность поиграть в новую часть из этой замечательной серии. Здесь использованы более современные и улучшенные эффекты, темы и стало еще больше уровней. Их более сотни и чтобы их пройти необходимо будет потратить огромное количество времени. Не нужно проходить обучение в Piano Crush-Tap Tiles, потому что оно доступно с первой минуты и покажется простым. Касайтесь пальцем по клавишам в правильном стиле и продвигайтесь дальше по этапам. Собирайте призы и увеличивайте количество очков в своей копилке. Вам необходимо будет постоянно прокачивать свое мастерство, и увеличивать скорость реакции.

Особенности игры

  • Высокое качество графики и визуальных эффектов;
  • Веселый игровой процесс;
  • Отсутствие подключений к интернету;
  • Много новой и очаровательной музыки;
  • Оптимизированный игровой процесс;
  • Специальные бонусы и динамика.
Скачать Piano Crush-Tap Tiles на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: