Русские фортепианные плитки - русские песни

Русские фортепианные плитки - русские песни
+1056
Скачать
Версия: 1.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Minmom games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-02-2019, 16:00
Русские фортепианные плитки - русские песни – волшебная музыкальная аркада, в которой вас ждут только наши местные композиции. Прослушивайте их и кликайте по плиткам в действии ритмов.

Нет сомнений, что русская эстрада имеет богатую историю и множество популярных композиторов, а также певцов. Именно под их исполнение вам предстоит продолжить прохождение замечательной аркады. Вы сможете выбрать здесь любое направление и будете наслаждаться процессом. Совершенно новая игрушка про музыку подарит любителям приятные эмоции. Играя в Русские фортепианные плитки - русские песни можете наслаждаться волшебной атмосферой и пополняйте количество песен в собственной коллекции. Самое главное правильно кликать по нужным клавишам, благодаря чему будут набирать очки, а уже по ним составится рейтинг. Можете даже соревноваться с друзьями в режиме реального времени и попытайтесь выиграть, показав высокую скорость реакции.

Особенности игры

  • Большая коллекция великолепных и ритмичных песен из России;
  • Получение нового игрового опыта;
  • Аркада на проверку реакции;
  • Только бесплатные треки и функции;
  • Высокое качество звучания музыкальных треков.
Скачать Русские фортепианные плитки - русские песни на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: