Скачать Magic Piano Pink - Music Game на андроид 1.9.9

Magic Piano Pink - Music Game
+6195
Скачать
Версия: 1.9.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Music Infinity
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-06-2020, 09:25
Magic Piano Pink - Music Game – это волшебная музыкальная аркада, которая легко доступна на ваших мобильных устройствах. Только здесь под приятные музыкальные ритмы можно наслаждаться прохождением увлекательных уровней.

Если у вас есть хороший смартфон, то вы наверняка уже поиграли в одну из частей замечательной серии пианино кликеров. Теперь же все немного улучшилось и стало еще интереснее. Предлагаем поиграть в увлекательную аркаду, куда была добавлена щепотка волшебства и масса всего интересного. В Magic Piano Pink - Music Game пользователи получают шанс сыграть в режиме реального времени и устроить соревнования с друзьями через социальные сети. Кроме того, можно смело бросить вызов случайным соперникам и предложить им побиться на скорость движений. Еще одна удивительная возможность, которая обязательно порадует поклонников данной серии, теперь можно загрузить трек со смартфона и воспроизвести его в процессе игры.

Особенности игры

  • Волшебный игровой процесс;
  • Кликер на скорость вашей реакции;
  • Увлекательные уровни, которых больше сотни;
  • Возможность загрузить свою композицию;
  • Многопользовательский режим соревнований против других.
Скачать Magic Piano Pink - Music Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: