Скачать Мир внедорожников: Онлайн на андроид 1.01

Мир внедорожников: Онлайн
+4284
Скачать
Версия: 1.01
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: F Game Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-08-2018, 13:00
Мир внедорожников: Онлайн – это мобильные гонки на внедорожниках по невероятно экстремальным трассам. Теперь делать это можно будет через многопользовательский режим игры вместе с друзьями.

Это самая уникальная особенность, играть в многопользовательском режиме через гонки на внедорожниках. Соберите самые лучшие и мощные транспортные средства в собственной коллекции. Прокачайте собственное транспортное средство и улучшайте машины, пока она не сможет справиться со сложнейшими треками. Можно будет прокачать в Мир внедорожников: Онлайн не только внутренние характеристики своего транспортного средства, но и внешний дизайн машины. Можно будет поменять расцветку, установить новые диски и еще много всего другого. У вас будет самый мощный игровой процесс, где вы будете гонять по бездорожью. Полноприводные машины будут постоянно открываться в процессе прохождения гонок. Шикарные джипы УАЗ, мощные грузовики, американские внедорожники и много других транспортных средств будет доступно вам в игре Мир внедорожников: Онлайн. Это лучший симулятор, а возможность играть вместе с друзьями делают его неповторимым.

Мир внедорожников: Онлайн вместе со своими друзьями

Играть вместе с друзьями в режиме реального времени будет очень весело и главное интересно. Вы можете долго продвигаться через массу уровней и получать удовольствие от разнообразия режимов. Все задействованные в Мир внедорожников: Онлайн карты проработаны и детализированы. Поэтому окружающая среда выглядит такой реалистичной и доработанной. Особенно игрокам должно понравиться выбирать машины, ведь их здесь достаточно много. Реалистичная механика, физики и графика сделают вашу игру неповторимой, и вы почувствуете себя настоящими водителями. Пригласите в игру обязательно своих друзей прямо через социальные сети и наслаждайтесь событиями в процессе игры.
Скачать Мир внедорожников: Онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Мир внедорожников: Онлайн APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.fgs.wos/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: