Скачать Raidfield 2 - Alpha Version на андроид 9.305

Raidfield 2 - Alpha Version
+55
Скачать
Версия: 9.305
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Alphatik Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-11-2023, 20:31
Raidfield 2 - Alpha Version – обновленная напряженная стрелялка, созданная по сюжету глобальной Второй Мировой Войны. Теперь вы можете стать солдатом и принять участие в поединках.

Обязательно заранее приглашайте своих друзей в эту глобальную мировую войну. Играть совместно будет невероятно весело и интересно, ведь сообща можно сделать многое. Вооружайтесь как пехотинец и сталкивайтесь в перестрелках с вражеской армией. Кроме того, можете управлять танками, становиться пилотом самолета или встать у турели. Наслаждайтесь замечательным игровым процессом и сражайтесь против солдат. Существует четыре класса воинов, таких как пехотинец, медик, снайпер или боец. Впереди Raidfield 2 - Alpha Version вас будут ожидать противоборства с такими представителями воинов как американцы, русские, японцы или вражеские немцы. Испробуйте множество захватывающих режимов и побывайте на крутых локациях. Продвигайтесь постоянно вперед и добейтесь глобального превосходства над соперниками.

Особенности игры

  • Игра в военном жанре ВМВ;
  • Много легендарного оружия тех времен;
  • Битвы на суше, танках, в воздухе и даже на морях;
  • Соперничество с другими игроками онлайн;
  • Замечательная графика и много локаций.
Скачать Raidfield 2 - Alpha Version на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: