Скачать Tiny Heroes - Magic Clash на андроид 0.1.131

Tiny Heroes - Magic Clash
+412
Скачать
Версия: 0.1.131
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Codex7 Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2019, 05:06
Tiny Heroes - Magic Clash – это масштабные мобильные войны, которые проходят в числе крошечных воинов. Наслаждайтесь захватывающим геймплеем и оригинальным игровым процессом. Вам придется сражаться с огромным количеством врагов на глобальной карте.

Собирайте огромное количество мощных и эффективных стволов и снаряжайте ими своих воинов. После этого можно будет смело отправиться на зрелищную войну и перестрелять огромное количество оппонентов. Устройте самое безумное сражение и даже попробуйте многопользовательский режим Tiny Heroes - Magic Clash, где сможете победить массу других воинов. Тогда к вашей войне подключаться игроки по всему миру, и они будут готовы сражаться. Обязательно пригласите в этот игровой процесс своих друзей и устройте между собой битву новых масштабов. Очень динамичный геймплей и процесс сделают невозможное, и заставят игрока поверить в себя. Используйте не только свое боевое мастерство, но и магические заклинания. Каждый день переходите к быстрым поединкам, и выполняйте задачи по уничтожению вражеской армии. Слишком большие ставки в Tiny Heroes - Magic Clash на победу, чтобы все проиграть. Эти крошечные герои будут биться только на победы и нужно постараться ее достичь.

Tiny Heroes - Magic Clash – сражения крошечных солдатов

Каждый день выдвигайте толпы своих мелких воинов на глобальную карту и примите участие в войне режима три на три или даже попробуйте командные поединки. Собирайте кристаллы и добивайтесь великолепных наград. На каждом очередном сражении у вас будет совсем немного времени и в него нужно будет уложиться. На данный момент Tiny Heroes - Magic Clash предлагает около десятка потрясающих персонажей в качестве героев и каждый из них настоящий профессиональный сезон. Погружайтесь в атмосферу Дикого Запада и поборитесь за главные награды. Не забывайте и про использование обмундирования с оборудованием, чтобы добиться успеха.
Скачать Tiny Heroes - Magic Clash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: