Побег из тюрьмы - миссия на выживание

Побег из тюрьмы - миссия на выживание
+418
Скачать
Версия: 1.1.1
Android: 2.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Fun escape game
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-03-2019, 20:00
Побег из тюрьмы - миссия на выживание – это экшен настроенный в реалистичном стиле, где игроку предстоит совершить побег из заключения. Для этого нужен будет план действий, а после он должен быть воплощен в реальность.

Как только нашего героя застали на месте преступления, он не смог смириться с этим. Поэтому придумал уникальный план действий и попытается совершить побег. Для этого необходимо будет использовать огромное количество навыков и своих способностей. Прервите деятельность местной охраны и исполняйте собственную мечту. Придется продемонстрировать огромное количество умений, чтобы вырваться на свободу. Разработайте идеальные ходы и выполняйте их. В Побег из тюрьмы - миссия на выживание предстоит узнать по сюжету множество секретов и открыть возможности. Одновременно игроку необходимо будет использовать свои боевые качества и логические. Просто попытайтесь и возможно станете первым, кто вырвался из этого злачного места развития зла.

Особенности игры

  • Впечатляющий геймплей и трехмерная графика изображения;
  • Физика и анимация в реалистичном стиле;
  • Мировоззрение на тюремную жизнь;
  • Напряженные сюжетные миссии и дополнительные советы.
Скачать Побег из тюрьмы - миссия на выживание на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: