План побега из тюрьмы - Миссия выживания

План побега из тюрьмы - Миссия выживания
+1315
Скачать
Версия: 1.1.1
Android: 2.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Airplane shooting game
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2019, 23:00
План побега из тюрьмы - Миссия выживания – это нереально крутой боевик, в котором игрокам предстоит совершить побег из тюрьмы любыми способами и за точно отведенный отрезок времени.

Попытайтесь сбежать из мест лишения свободы и сделайте это как можно быстрее. Вам нужно будет изучить план побега целиком и досконально продумать каждое движение. Хватит уже страдать в этом месте, причем безвинно. Продемонстрируйте свои навыки и сильные стороны выживания в таком страшном месте и покажите сообразительность. Главному герою в План побега из тюрьмы - Миссия выживания будет доступен план, по которому нужно будет покинуть место лишения свободы и обойти всех охранников. У вас не будет никакого оружия в этом приключении, и поэтому все нужно будет делать своими руками. Совершайте сговоры с другими заключенными и добейтесь в результате успеха. Нужно пользоваться большими объемами информации, чтобы узнать полезные ходы и моменты в этом боевике.

Особенности игры

  • Потрясающий геймплей;
  • Очень реалистичная графика и динамичная система физики;
  • Множество участников в этом побеге;
  • Экшен, позволяющий получить массу полезного;
  • Очень сложная сюжетная операция;
  • Множество советов и подсказок.
Скачать План побега из тюрьмы - Миссия выживания на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: