Days of Decay

Days of Decay
+15
Скачать
Версия: 1.09.128045
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: DOD GAME
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 18:16
Days of Decay – это крупномасштабная РПГ о городе Оазис-Сити. Совсем недавно с ним все было в порядке, но теперь появилось много зла и даже монстры стали частыми гостями на огромной карте этого мира.

Главный герой полгода назад подвергся нападению очень опасных и злобных монстров, которые могли бы его убить. Но он выжил и находился в коме, после того как очнулся, совершил побег и вернулся к диким местам. К большому сожалению, у него пропала память и он не помнит, как оказался в дивном месте, но теперь его ждут новые испытания. Парень хочет есть и пить, а также чувствует большую усталость. Начните со строительства дома для него, а после небольшой охоты на маленькую дичь приготовьте обед. Путешествуйте постоянно в Days of Decay и исследуйте интересные места, наполненные ужасными монстрами. Выживайте и убивайте врагов с помощью созданного своими руками оружия. Впереди игрока ждут столкновения с другими персонажами, а также с разрушенными зданиями. Побывайте в них и попытайтесь найти новые ресурсы.

Особенности игры Days of Decay

  • Крутая трехмерная атмосфера дикой и ужасной среды;
  • Большая коллекция видов вооружения и крафтинг;
  • Выживание в условиях инопланетных захватчиков.
Скачать Days of Decay на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Days of Decay APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.daysofdecay.survival/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: