Goblin Frost Simulator

Goblin Frost Simulator
+33
Скачать
Версия: 0.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Eternity Game Arts
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-04-2019, 10:00
Goblin Frost Simulator – это первый симулятор жизни мифического гоблина, в котором вы получите возможность поиграть за существо из волшебных лесов и сможете получить новые ощущения от происходящего на экране.

Начните управлять жизнью обыкновенного волшебного гоблина, проживающего в самом сказочном лесу. В процессе вы будете знакомиться с новыми персонажами и окружающей средой мифического стиля. Найдите новых зеленых монстров и пусть они примкнут к вашей армии. Так у главного героя появится собственный клан из таких чудесных персонажей и вместе с ними можно заниматься большим разнообразием дел. Ищите ресурсы, собирайте их в коллекции и проводите охоту на диких животных. Убивайте своих врагов и увеличивайте опыт. Как только у вас появится свой клан гоблинов под названием Форст, начнутся новые приключения, а также откроется доступ к скрытым до этого функций Goblin Frost Simulator. Исследуйте границы территорий и убивайте опаснейших монстров.

Особенности игры Goblin Frost Simulator

  • Командование целой армией из фантастических гоблинов;
  • Высокое качество графики и анимации;
  • Несколько разнообразных локаций;
  • Необыкновенные квесты и враги любых типажей.
Скачать Goblin Frost Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: