Idle Battles:Heroes vs Zombies

Idle Battles:Heroes vs Zombies
-115
Скачать
Версия: 2.2.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Moon Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 19-06-2020, 20:43
Idle Battles:Heroes vs Zombies – уникальная стратегия, в которой воевать будут супергерои против зомби. Создайте базу и соревнуйтесь с другими игроками по всему миру, добиваясь невероятных наград.

Совершенно уникальная игра, в которой впервые в мобильной истории воевать против зомби будут супергерои из уже знакомых вам вселенных. Участвуйте в битвах против восставших мертвецов каждый день и наслаждайтесь победами. Вселенная Марвел и ДС дает право на участие в поединках с их персонажами. Путешествуйте по глобальному миру, ищите пополнение для своей армии и наращивайте игровой темп. Поставьте на прокачку одного из доступных в команды героев и когда вернетесь, получите его с более улучшенным уровнем. Он станет сильнее, а его способности более разрушительными. На данный момент в Idle Battles:Heroes vs Zombies доступно больше ста солдат и все они могут запросто оказаться в коллекции пользователя. Множество фантастических арен, специальные игровые режимы, крутые супергерои и еще много всего интересно ждет вас в этом приключении.

Особенности игры

  • Уникальный геймплей поединков с зомби;
  • Крутая графика и анимация;
  • Множество супергероев из вселенной Марвел или ДС;
  • Крутые многопользовательские битвы.
Скачать Idle Battles:Heroes vs Zombies на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Moon Studios:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: