Adventure Racing

Adventure Racing
+1119
Скачать
Версия: 1.9.8
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-03-2019, 22:00
Adventure Racing – обновленный геймплей классических аркадных гонок, в котором вы сможете развлекаться и чувствовать себя настоящим героем. Обязательно попробуйте эту игрушку, созданную по подобию Хилл Климб.

Получайте доступ к большому разнообразию транспортных средств, среди которых сможете отыскать вполне удивительные средства передвижения. Только в такой увлекательной аркаде вы сможете попробовать прокатиться на них и ни в какой другой таких не будет. Путешествуйте по странам с мира и по их столицам. Вам станут доступны такие классные локации как Италия, Джунгли, Греция и еще несколько других, не менее интересных и прикольных. В процессе игроки Adventure Racing смогут получить удовольствие от поездок через массу опасностей и ловушек, подготовленных дорогами. На фоне играет замечательная музыка, которая лишь добавляет хорошего настроения. Обязательно попробуйте заняться своей машиной и поменять ее внешние данные,, производя дизайн еще более красивым.

Особенности игры Adventure Racing

  • Множество интересных и красочных локаций;
  • Соревнования между игроками в рейтинге;
  • Десятки транспортных средств для движения;
  • Реалистичный физический движок.
Скачать Adventure Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: