Скачать Extreme Racing Adventure на андроид 1.6

Extreme Racing Adventure
+414
Скачать
Версия: 1.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Minimo
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 21-11-2019, 01:12
Extreme Racing Adventure – эти гонки стали очень быстро самым настоящим хитом и если вы еще не приняли участия в их безумных заездах, то обязательно должны сделать это прямо сейчас и добиться лучших показателей.

Отправляйтесь участвовать в самых экстремальных и захватывающих дух заездах, чтобы наслаждаться скоростью и получать адреналин. Разработчики очень тщательно трудились над созданием этого настоящего экшена. Гонщикам предстоит преодолеть сотни разнообразных и проработанных трасс, которые будут доступны как днем, так и ночью. Управляйте своим внедорожником и участвуйте в самых напряженных заездах, в которых будет полно опасностей. Поклонники экстрима будут в восторге от возможностей, которые им предлагает этот игровой процесс. Крутая объемная графика и детализированный транспорт, вместе это выглядит очень оригинально. Прокачивайте в Extreme Racing Adventure свою машину и увеличивайте ее мощь. Чтобы стать лучшим обязательно нужно сыграть в режиме реального времени и пройти состязание.

Особенности игры

  • Мультиплеер для напряженных гонок с друзьями;
  • Масса треков и трасс со своими опасными элементами;
  • Трехмерная графика и крутой физический движок;
  • Масса грузовиков и улучшений для них.
Скачать Extreme Racing Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 21-11-2019, 01:12
Обновлено до актуальной версии 1.6

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: