ZombieDrive : Survival and Craft

ZombieDrive : Survival and Craft
+55
Скачать
Версия: 0.72.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: GameCops Studio
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-03-2019, 22:00
ZombieDrive : Survival and Craft – это приключения в мире, наполненном восставшими мертвецами и другими дикими персонажами. Попытайтесь дойти до финала и выживайте в такой жестокой атмосфере.

Это бесконечные приключения в жанре выживания и категории экшен. Управляйте своим отрядом и приведите его к новым захватам и завоеваниям. По пути пользователи смогут научиться крафтингу и смогут создавать много разнообразного оружия. По пути можно будет наслаждаться оригинальной и реалистичной графикой, а также системой выживания. Здесь существует огромное количество группировок и монстров. Путешествуйте по этому неизвестному миру и сражайтесь с эпическими боссами. Ты сам должен почувствовать себя хозяином этой природы и принимать важные решения. Разработчики применили очень современную систему крафтинга, поэтому в ней так легко будет разобраться. Начните со строительства обычного домика ZombieDrive : Survival and Craft.

Особенности игры ZombieDrive : Survival and Craft

  • Управление огромной системой крафтинга;
  • Глобальная стройка полноценной империи;
  • Исследования и свободные перемещения;
  • Улучшение уровня своих героев и прокачка оружия.
Скачать ZombieDrive : Survival and Craft на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: