Dinosaur Simulator Jurassic Survival

Dinosaur Simulator Jurassic Survival
+5381
Скачать
Версия: 1.0.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: HGamesArt
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2023, 01:12
Dinosaur Simulator Jurassic Survival – это максимально поставленные под реалистичные приключения в мире динозавров, которым не будет равных. Только здесь разработчики воссоздали настоящие виды этих существ.

Перед началом прохождения этого экшена игроку предстоит сделать выбор в пользу одного из шести доступных динозавров. Именно за эту особь предстоит проделать очень длительный путь и сразиться против соперников. Можете взять управление над травоядным или хищным зверем, а потом начнете исследовать огромное пространство и территории, которые необходимо будет освоить и заселить. Познакомьтесь с другими динозаврами и даже создавайте семью, а потом сможете стать главой огромной стаи. Бегайте и сражайтесь за пищу и воду, ведь ее так мало остается с каждым очередным днем. В Dinosaur Simulator Jurassic Survival использована высококачественная и очень реалистичная физика, а также объемная графика. Вы легко сможете почувствовать атмосферу происходящего и вникните в процесс.

Особенности игры Dinosaur Simulator Jurassic Survival

  • Очень крутые приключения в симуляторе динозавров;
  • Десятки разновидностей этих древних существ;
  • Полностью свободный и масштабный мир исследований;
  • Создание семьи и развитие своей стаи.
Скачать Dinosaur Simulator Jurassic Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: