Block Pop Story : Yumi`s Cells

Block Pop Story : Yumi`s Cells
+13
Скачать
Версия: 1.94
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Springcomes
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2019, 17:49
Block Pop Story : Yumi`s Cells – это веселая головоломка в замечательном жанре двух блоков в один ряд. Просто кликайте по экрану и получайте бонусы, которые помогут нарастить силу своего персонажа.

Простейшая игра, от которой вы получите удовольствие и приятные эмоции. Соединяйте простыми кликами по несколько блоков в одну линию. Это сделать будет очень просто, и вы получите удовольствие от визуальных эффектов списания линий. Взрывайте по несколько кубиков вместе, и тогда на игровом поле появится специальный блок со спецспособностями. Использовав его вы сможете увеличить счет своего баланса и поставите новый рекорд. Проверьте свои навыки в нескольких разнообразных режимах Block Pop Story : Yumi`s Cells, которые сочетают в себе несколько невероятных особенности. В процессе игры вы не получите никаких ограничений по ходам или времени. Главное следить за количеством имеющихся сердечек и не тратить их впустую. Благодаря мобильным функциям этого игрового процесса в нее можно будет наслаждаться даже в самолете без проблем.

Особенности игры Block Pop Story : Yumi`s Cells

  • Легкое управление нажатием по блокам;
  • Без ограничений и свободное удовольствие;
  • Отсутствие требований по онлайн подключению.
Скачать Block Pop Story : Yumi`s Cells на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 25-11-2019, 17:49
Обновлено до актуальной версии 1.94

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: