Sky Champ: Ретро стрелялка

Sky Champ: Ретро стрелялка
+113
Скачать
Версия: 8.00.38
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Spirit Bomb
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2024, 18:45
Sky Champ: Ретро стрелялка – это классическая стрелялка для телефонов, которая была обновлена и улучшена, поэтому теперь дарит пользователям большие возможности. Сочетание крутых космических кораблей и ужасных врагов сделает вас сильнее.

Получите ностальгические ощущения сразу после включения в эту игру-стрелялку. Вам предстоит собрать великое множество наград и достижений от новых рекордов, которые легко можно установить в процессе. Получайте ежедневно как можно больше опыта и удовольствия. Уничтожайте вражеские корабли и стреляйте в боссов на глобальном уровне. Перед вами будет открыт доступ ко множеству проблем и этапов приключений. Выбирайте монстров поднебесья из самых различных категорий, таких как вода, огонь или другие. У вас может оказаться больше сотни кораблей и каждый по-своему круто стреляет по врагам. Изучайте истории фантастического сюжета и продемонстрируйте всю ярость на врагов. Sky Champ: Ретро стрелялка подарит много хороших ощущений и станет настоящим взрывом из прошлого.

Особенности игры Sky Champ: Ретро стрелялка

  • Больше сотни оригинальных уровней и приключений;
  • Огромное разнообразие монстров летающих в космосе;
  • Эпическая битва с Боссами.
Скачать Sky Champ: Ретро стрелялка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: