PPKP

PPKP
+22
Скачать
Версия: 1.1.9
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: toshihiro app
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-05-2019, 14:59
PPKP – захватывающие приключения в ретро пиксельной графике, в мире, котором необходимо будет сражаться против монстров, и спасать от них атмосферу. Используйте массу улучшений и сражайтесь с боссами.

Создавайте первого своего героя и начинайте сражаться против монстров, который пытаются разрушить огромный город. Уничтожайте все на своем пути и участвуйте в захватывающих приключениях. Станьте единственным героем этого мира и убивайте одного врага за другим. Получайте как можно больше снаряжения и применяйте его для улучшения боевых качеств персонажа. Ищите как можно больше снаряжения и разбивайте все впереди на мелкие куски, чтобы создавать еще больше военного снаряжения. Вам предстоит побывать в PPKP в самых разных местах и освоить множество новых боевых искусств. Работайте в собственной лаборатории, изучайте других людей и собирайтесь в команды и просто наслаждайтесь такой высококачественной игрушкой в жанре боевика.

Особенности игры

  • Невероятно крутой боевик;
  • Толпы монстров и других врагов;
  • Получение в процессе прохождения опыта и продвижение по сюжету;
  • Разрушительные силы и специальные бонусы;
  • Интересная пиксельная графика под стиль ретро.
Скачать PPKP на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: