Home Fantasy - Blast Cube to Design Dream House

Home Fantasy - Blast Cube to Design Dream House
+717
Скачать
Версия: 1.0.19
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Smart Fun Casual Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 19:11
Home Fantasy - Dream Home Design Game – это обновленная головоломка, в которой сочетаются вполне оригинальные моменты. Пользователи будут собирать три в ряд и смогут таким образом построить красивый домик.

Не нужно много желания, чтобы начать участвовать в такой восхитительной головоломке. Здесь девочки и мальчики смогут на деле продемонстрировать все свои творческие способности и научатся многим вещам стиля или дизайна. В первую очередь пользователи получат доступ к обыкновенному серому домику, в котором не будет ничего. Ваша же задача, сделать удивительный интерьер, который понравился бы въезжающим в жилье людям. Так Home Fantasy - Dream Home Design Game становится отличным способом показать свои таланты творчества на деле и украсить дом необыкновенными изделиями. Выполняйте в процессе множество хитрых планов и используйте стратегию, чтобы быстрее разобраться с головоломками три в ряд. Все что нужно делать, это просто искать соответствия и уже с них подбирать одинаковые ряды.

Особенности игры Home Fantasy - Dream Home Design Game

  • Сотни украшений для вашего интерьера;
  • Огромное количество заданий и миссий;
  • Очень часто разработчики обновляют игровой процесс;
  • Красивая графика.
Скачать Home Fantasy - Blast Cube to Design Dream House на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Smart Fun Casual Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: