Home Design Makeover

Home Design Makeover
+1127
Скачать
Версия: 5.7.0g
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Storm8 Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-03-2024, 07:03
Home Design Makeover – потрясающий симулятор дизайнера домашнего обустройства, которому до сих пор нет равных на мобильных платформах. Такого реализма еще не видел ни один из игроков.

Самая лучшая дизайнерская игра, где можно будет заниматься не только внутренним интерьером и внешним дизайном домов. Графика в симуляторе сделана в трехмерном стиле, и они очень похожа на реалистичность. Теперь игроки в Home Design Makeover смогут собрать огромное количество новых головоломок по типу три в ряд. После каждого успешно пройденного этапа игроку будут доступны деньги, а купить на них можно будет любые предметы для интерьера. Кухни, гостиные, детские, ванные и все остальные комнаты вам будет необходимо обустраивать ежедневно.

Реалистичный симулятор дизайнера интерьера

Самые свободные возможности и креативность доступна в свободном ритме. Игроки теперь могут думать и выбирать самостоятельно, в каком стиле будет собран и обустроен интерьер нового дома. Это может быть современный дизайн или модерн, но таких много, а выбирать будут только участники Home Design Makeover. Масса разных комнат, дома для богатых, звезд, обыкновенные дачные домики и еще куча других жилых зданий. Больше тонны уровней и больше 10 000 предметов для интерьера.
Скачать Home Design Makeover на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: