Поиск Самоцветов - Три в ряд без интернета

Поиск Самоцветов - Три в ряд без интернета
+422
Скачать
Версия: 1.0.22
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Teskin Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-05-2019, 21:29
Поиск Самоцветов - Три в ряд без интернета – это приключения опасного кладоискателя, который не остановится ни перед чем, ради достижения собственной цели и в этом вы должны будете помогать ему.

Отправляйтесь в продолжительные путешествия по огромному миру и собирайте невероятное количество комбинаций из трех в ряд предметов. Посмотрите на красочные джунгли и отыщите здесь скрытые сокровища. Наслаждайтесь качественной атмосферой и графикой на уровне мультфильма. Игроку предстоит побывать в таки великолепных местах как джунгли, холодные айсберги, пустынные локации и еще несколько других, не менее потрясающих местностей. Будьте готовы к очень сложным испытаниям в Поиск Самоцветов - Три в ряд без интернета. Открывайте более сотни уровней и попробуйте один из нескольких режимов, а лучше все три. Далеко не каждому легко дается умение грамотно собирать линии из драгоценностей, но вы можете стать лучшим в этом.

Особенности игры Поиск Самоцветов - Три в ряд без интернета

  • Очень красивые локации, которых больше десятка;
  • Сложные испытания 3 в ряд;
  • Крутые бустеры и бомбы;
  • Каждый день праздники и дополнительные конкурсы;
  • Социальная кнопка для включения в гонку за рейтинг среди друзей.
Скачать Поиск Самоцветов - Три в ряд без интернета на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: