Джунгли Совпадать Головоломка

Джунгли Совпадать Головоломка
+923
Скачать
Версия: 1.3.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: mobirix
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 21:53
Джунгли Совпадать Головоломка – это головоломка три в ряд, в которой вас будут ждать друзья, ведь вместе вы сможете добиться гигантских результатов, если будете проходить уровень за уровнем ежедневно.

Животные с самых диких и опасных джунглей ждут вас в этой головоломке, а вместе с ними вам предстоит пройти множество потрясающих уровней и получить удовольствие от этого разнообразия. Просто получайте наслаждение от прохождения массы увлекательных и весёлых уровней. Проходите сложнейшие миссии и добирайтесь к новым этапам. Джунгли Совпадать Головоломка та самая игра, к которой не потребуется подключение к интернету и вы сможете долго наслаждаться.

Головоломки три в ряд занесут вас в джунгли

Больше сотни потрясающих уровней, где вы должны будете блеснуть умом и попытаться добиться лучших показателей. Переходите от одного к другому, и даже попробуйте пройти новый вид соревнований, в виде сдвоенных уровней. Займитесь продвижением через тонны этапов и даже испытайте себя в аркадном режиме, где игроки каждый день пытаются набрать как можно больше баллов. В последнее время разработчики добавили в Джунгли Совпадать Головоломка режим многопользовательской игры и вы сможете быстро соревноваться с другими игроками, которые присутствуют по всему миру.
Скачать Джунгли Совпадать Головоломка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: