Dragon Battle

Dragon Battle
+1424
Скачать
Версия: 15.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Tap Pocket
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 19:30
Dragon Battle – это древние испытания драконов, в которых вы легко сможете участвовать, нужно всего лишь желание продолжить сражаться против легендарных чудовищ и увеличивать их коллекцию.

Отправляйтесь в древнюю деревню с драконами и сражайтесь против злобных чудовищ, побеждая и увеличивая свой уровень мастерства. Постройте огромную деревню для драконов, устанавливайте для них места убежища и еще кучу зданий для добычи ресурсов. Найдите больше сотни драконов и узнайте про их навыки суперспособностей, чтобы убивать врагов и порождать новые создания. В Dragon Battle можно бесконечно исследовать миры и искать новых монстров. Каждый поединок в игре проходит в режиме три на три и может двигаться как по сюжетной истории, так и по битвам в реальном времени. Скрещивайте несколько видов и сочетайте их вместе, чтобы получить эксклюзивного монстра. Очень красочно выглядит графика и общая атмосфера как в сказках.

Особенности игры Dragon Battle

  • Поединки в режиме три на три с монстрами и драконами;
  • Экзотические виды фантастических существ;
  • Спокойное скрещивание в удобном управлении;
  • Коллекция из более чем сотни персонажей;
  • Режим реального времени.
Скачать Dragon Battle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tap Pocket:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: