Скачать DragonVale World на андроид 1.26.0

DragonVale World
+416
Скачать
Версия: 1.26.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Backflip Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-06-2019, 15:24
DragonVale World – это огромный виртуальный мир волшебства и магии, где каждый сможет стать управляющим городом драконов. Погружайтесь в эту атмосферу веселых приключений и наслаждайтесь волшебной графикой.

Как только окажитесь в этом мире волшебства и сказочной магии, сразу попробуйте собрать как можно больше драконов. Вам будут доступный огромные яйца, а их нужно будет вылупить, чтобы посмотреть на полученного Дракона. В DragonVale World вы сможете исследовать огромный мир и сражаться с великолепными героями. Собирайте их целый остров и попробуйте обогатить свою коллекцию легендарными, эпическими и магическими видами. Им срочно требуется тренер, которым станете как раз вы. Помогайте им скрещиваться и в результате получайте еще больше новых видов Драконов. Исследовать огромную карту виртуального мира можно будет невероятное количество времени. Постройте специальные домики для своих дракошек, чтобы они могли там жить и развиваться. Кроме того на островах DragonVale World должны быть построены специальные хранилища для ресурсов. Подключитесь к многопользовательской игре и тогда вместе с друзьями сможете совершать свободный обмен полученными видами Драконов.

DragonVale World – виртуальный мир, где питомцы – это Драконы

Около трех сотен разных Драконов уже доступно для пополнения своей коллекции и вы сможете долго их собирать. В DragonVale World нужно собирать драгоценные камни, чтобы улучшать и увеличивать уровень своих питомцев. Каждую неделю игрокам будет доступно новое увлекательное приключение, а награда за него будет невероятно мощной. В продвижении игры вам будет необходимо пользоваться огромным количеством усилений. Подкармливайте драконов, следите за ними и выращивайте до полнейшего взросления. Можете каждый день проводить эксперименты с зельями, делающими ваших питомцев лучшими.
Скачать DragonVale World на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Backflip Studios:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: