Скачать Google Files: освободите место на телефоне на андроид 1.2895.614380649.0-release

Google Files: освободите место на телефоне
+46
Скачать
Версия: 1.2895.614380649.0-release
Android: 5.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:47
Google Files: освободите место на телефоне – это высокоэффективный способ для освобождения свободного места на вашем мобильном устройстве в один щелчок. Есть много режимов работы с этой программой и все бесплатно.

Следуйте точным инструкциям приложения, которые будут понятны даже новичкам, и освобождайте пространство на своем мобильном устройстве. В любой момент можно будет воспользоваться быстрым поиском файлов, находящихся в вашем мобильном. Более того, здесь же пользователи могут использовать функции делиться материалами даже без подключения к сети онлайн. Делайте копии и сохраняйте необходимые файлы на облаке. Теперь работать со своим смартфоном стало намного проще и легче. Полностью контролируйте свою систему и настраивайте ее удобным способом, чтобы в будущем не испытывать никаких проблем. Улучшайте производительность своего смартфона благодаря набору функций. Вместе с Google Files: освободите место на телефоне, вы сможете добиться наилучших результатов в работе своего телефона.

Особенности программы Google Files: освободите место на телефоне

  • Очистка мусора из памяти в одно касание;
  • Эффективное управление производительностью;
  • Обмен файлами в режиме без интернета.
Скачать Google Files: освободите место на телефоне на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: