Калькулятор

Калькулятор
+22
Скачать
Версия: 8.6 (612662282)
Android: 6.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:31
Калькулятор – это классическое и удобное приложение, способное выполнять математические вычисления в самых сложных форматах. Комфортное оформление и навигация позволяет вычислить любые суммы.

Воспользуйтесь самым удобным приложением, которое может выполнять вычисления любых математических действий. Пользователи смогут умножать, складывать, делить и отнимать абсолютно любые суммы, даже рекордные. Все базовые операции станут мгновенно доступны пользователям, и выполнить их невероятно легко, просто кликнув по нужным вам знакам и цифрам. Кроме того, Калькулятор может выполнить и сложные операции, например тригонометрические, экспоненциальные и даже поможет вычислить логарифмы. Прямо во время ввода информации сразу же будут доступны значения результатов на сером фоне. Откройте себе доступ одной клавишей на такие действия как вычисление косинуса, синуса, процентов, пи и других. Также, очень удобно просматривать историю вычислений и результатов, что обязательно понадобится вам.

Особенности программы Калькулятор

  • Комфортная навигация по приложению;
  • Мгновенный доступ к любым функциям математических вычислений;
  • Основные вычисления и сложные;
  • Приятное оформление.
Скачать Калькулятор на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: