Морской Бой - Торпедная Атака

Морской Бой - Торпедная Атака
+2866
Скачать
Версия: 4.3.9
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Spooky House Studios UG
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-04-2024, 01:12
Морской Бой - Торпедная Атака – это аркада про управление своей подводной лодкой, в которой игрокам нужно выполнять засекреченные миссии и поражать своих врагов уникальными стратегическими действиями.

Перед игроками появляется огромное количество миссий, в которых необходимо будет продемонстрировать свои способности в стратегических действиях. В задачи игроков входит уничтожение всех кораблей во вражеской армии. Придумайте хитрый план и покажите его в действии. Спасайте союзные корабли и заключайте с ними договоры. В процессе прохождения множества уровней предстоит избежать прямого попадания сопернических торпед. Участвуйте в захватывающей войне Морской Бой - Торпедная Атака и добейтесь невероятных результатов. Существует огромное количество видов кораблей, как в классических бумажных играх. Участвуйте в борьбе за победы и выигрывайте подарки. Оснащайте свой флот самым современным и мощным вооружением, используйте ракеты, обстреливайте оппонентов и просто наслаждайтесь качественным геймплеем.

Особенности игры Морской Бой - Торпедная Атака

  • Больше 5-ти разнообразных видов оружия;
  • Привлекательный геймплей и множество уровней;
  • Апгрейды и прокачка своего военного флота.
Скачать Морской Бой - Торпедная Атака на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Смотрите также
Еще от разработчика Spooky House Studios UG:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 4 января 2020 15:24
    3.6.0
Войти через: