Скачать Двойная атака акулы - многопользовательская игра на андроид 10.2

Двойная атака акулы - многопользовательская игра
+1539
Скачать
Версия: 10.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: BigCode Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:34
Двойная атака акулы - многопользовательская игра – это очень интересный и страшный аркадный экшен. Здесь игрок сможет даже подключиться к многопользовательскому режиму и столкнется с акулой мутантом.

Эта аркада про ужасную акулу, получившую особенность в две головы. Теперь она может уничтожить намного больше людей, а значит, вас ждет двойное удовольствие. Прямо сейчас подключайся к Двойная атака акулы - многопользовательская игра и превращайся в эту опасную акулу мутанта. Тебе нужно будет выйти в огромное и глубокое море, чтобы там начать кушать других игроков из многопользовательского режима. Придется показать невероятно высокую скорость реакции, чтобы справиться со всеми проблемами и победить в PvP. Выполняйте огромное количество заданий и наслаждайтесь атмосферой конкуренции. Этот игровой процесс аркады сделан специально для самых опасных и ужасных акул. Они смогут здесь погрузиться под воду и найти для себя новую дичь. В Двойная атака акулы - многопользовательская игра можно охотиться не только в воде, но и выходить ближе к берегу, чтобы таскать игроков с пляжей, а также других животных случайно зашедших на ваши воды.

Увлекательный режим онлайн Двойная атака акулы - многопользовательская игра

Теперь в эту аркаду можно свободно играть вместе со своими друзьями и наслаждаться активными действиями. Просто подключайтесь к многопользовательскому режиму Двойная атака акулы - многопользовательская игра и начинайте проходить кучу уровней. Вы сможете пройти через множество разных локаций, который представляют свои миры. Там можно провести исследования вод и найти совершенно новые виды акул мутантов. За них естественно можно будет сыграть и продолжить охотиться. Выигрывайте множество бонусов, которые помогут вам в обновлениях акулы и ее улучшениях. Исследуйте огромное пространство этого мира, и вам будет очень удобен такой интерфейс и геймплей.
Скачать Двойная атака акулы - многопользовательская игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика BigCode Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: