Pocket City Free

Pocket City Free
+13
Скачать
Версия: 1.1.360
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Codebrew Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 12:30
Pocket City Free – симулятор самого настоящего мэра города, в котором вы будете создавать развитую инфраструктуру и улучшите местность. Попытайтесь осчастливить жизнь местного населения.

Теперь игроки своими руками могут приступить к созданию замечательного места на Земле. Постройте огромное количество зданий, устанавливайте дороги, займитесь распределением средств в различные заводы или предприятия. В общем, с момента запуска Pocket City Free, перед пользователем появится невероятное количество работы и заданий, которые нужно выполнять ежедневно. Занимайтесь жилыми комплексами, коммерческими и естественно не забывайте про развлечения. Как Мэру вам нужно будет быстро реагировать на различные преступления и уметь справляться со стихийными бедствиями, вторые могут настигнуть в самый неудобный момент. Постепенно вы увидите, как ваша городская система будет оживать, и наполняться новыми жителями, увеличивая уровень.

Особенности игры Pocket City Free

  • Огромная система развития городов;
  • Строительство 10-ков категорий зданий и элементов;
  • Получение незабываемого опыта от симулятора;
  • Удобная навигация и потрясающий геймплей.
Скачать Pocket City Free на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: