Zombie Crowd in City after Apocalypse

Zombie Crowd in City after Apocalypse
+39
Скачать
Версия: 11.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: KOCHERGAPPS AND GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-12-2018, 20:30
Zombie Crowd in City after Apocalypse – это очень захватывающая игра про зомби и сражения в их в городе. Теперь эти монстры будут бродить по городским улицам каждый день, и искать себе новые жертвы.

Самостоятельно попробуйте создать невероятно мощную армию из зомби и сражайтесь против этого могущественного города. Постепенно игрок может заполнить этот мир огромным количеством монстров и создавать полноценный апокалипсис. Захватывайте зомби у своих противников и путешествуйте по новым локациям. Вместе со своей армией можно будет разрушать здания, машины и любые предметы, находящиеся на пути. Можете свободно гулять с ними по улицам и загружать город ими еще больше. Играть в Zombie Crowd in City after Apocalypse будет невероятно весело и интересно. Единственная проблема у ваших чудовищ будет заключаться в растительности, и с ней необходимо будет бороться. Просто собирайте вокруг главного героя толпу мертвецов и гуляйте в таком кругу там, где вам только захочется.

Особенности игры Zombie Crowd in City after Apocalypse

  • Увлекательный геймплей;
  • Масса зомби бродящих по улицам;
  • Уникальная атмосфера апокалипсиса;
  • Режим игры реального времени;
  • Разновидности мертвецов;
  • Геймплей и правила, которые стали популярными.
Скачать Zombie Crowd in City after Apocalypse на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: