Игры для мальчиков: машинки для детей, конструктор

Игры для мальчиков: машинки для детей, конструктор
+71185
Скачать
Версия: 10.8.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: GoKids
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-03-2024, 08:10
Игры для мальчиков: машинки для детей, конструктор – игра для детей про гонки на машинах. Воспользуйтесь широким ассортиментом транспортных средств и наслаждайтесь забавными поездками.

Эта игра подойдет для любых смартфонов и не нужно для получения удовольствия от гонок учиться особым правилам управления. Продемонстрируйте перед всеми мастерство вождения любых категорий транспортных средств. В ходе прохождения уровней в Игры для мальчиков: машинки для детей, конструктор можно построить собственный домик, а потом заниматься его обстановкой. Разработчики серьезно потрудились над этой аркадой и создали идеальное развлечение для детей, которое к тому же научит полезному. Продвигаться через сотни уровней можно будет в занимательной форме, использовав множество инструментов и машин, выполняющих особые функции. Экскаваторы, грузовики, легковые машины, трактора, подъемники и еще куча всего другого доступно для вождения детям, но по желанию насладиться игрой могут и взрослые.

Особенности игры Игры для мальчиков: машинки для детей, конструктор

  • Собирайте своими руками новую машинку;
  • Десятки видов строительной техники;
  • Красочная детская графика и простые элементы управления.
Скачать Игры для мальчиков: машинки для детей, конструктор на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: