Скачать Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе на андроид 6.3

Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе
+59139
Скачать
Версия: 6.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: 1C-Publishing LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 11:09
Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе – это специальная обучающая игра для детей, способная научить их считать, вычислять и делать все, что можно с цифрами. Благодаря доступности в такой увлекательной игровой форме они не смогут оторваться от нее.

Теперь знаменитые мультгерои Фиксики будут заниматься подготовкой вашего ребенка к знаниям. Вместе с ними он сможет идеально приготовиться к школе и не поймет, как быстро всему учится, ведь процесс проходит в увлекательной игровой форме, к тому же с его любимыми мультиками. Благодаря возможностям Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе ребенок сможет провести огромное количество времени за прохождением мини-игр обучающего характера. Фиксики будут очень хорошими учителями, и они все расскажут в подробной для детей форме. Если будет нужно они не против повторить свое задание еще раз. Следует отметить, что в Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе над всеми доступными заданиями думали лучшие специалисты в области детской психологии и поэтому дети легко осваивают весь процесс обучения в этой игре. Педагоги уже успели проверить игру и сделали отличные выводы, что вместе с Фиксиками ребенок очень эффективно и быстро учи математику.

Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе – лучший способ учиться

Чему же могут научить эти веселые мультгерои ваших детей. Например, вместе с Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе они смогут научиться, как правильно считать и узнают, как распознавать цифры. Здесь дети смогут узнать, как нужно считать, умножать, делить, вычитать и другим процессам, которые нужны в математике начальных школьных программ. В качестве уникальных возможностей игра сможет научить правильно ориентироваться в жизни и пространстве, а также понимать время на часах. Игровой процесс продуман специально для детей, возраст которых больше пяти лет.
Скачать Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий 24 ноября 2019 13:28
    Андроид 5 не устанавливается. Пишет программа не установлена.


    Андроид 5 не устанавливается. Пишет программа не установлена. Версия 4.2 установилась но при запуске пишет произошла ошибка.
Войти через: