Скачать Месть Королевства - Конечная Стратегия Битва на андроид 0.4

Месть Королевства - Конечная Стратегия Битва
+3155
Скачать
Версия: 0.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: APmob
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-04-2019, 18:30
Месть Королевства - Конечная Стратегия Битва - веселые королевские битвы между персонажами Стикменами. На вашем смартфоне уже сегодня может развернуться нереально крутая битва в режиме онлайн.

Если вы ищите веселые приключения, тогда вам стоит обратить внимание на эту игру, в которой предстоит участвовать в битвах между Стикменами. Отомстите всем кровожадным врагам и постарайтесь добраться до эпического босса. Завладейте целой армией воинов и добывайте золотые слитки. Исследуйте множество новых современных технологий и развивайте собственную тактику. Будет действительно сложно, но благодаря тому, что рядом будут друзья, вы легко закончите уровень. Контролируйте собственную армию и формируйте невероятной мощи силу. Контролируйте каждого своего юнита и перемещайтесь по карте с динамичной скоростью. Великолепно выглядят эффекты в Месть Королевства - Конечная Стратегия Битва от борьбы между героями. Все это завораживает игроков на протяжении долгого времени.

Особенности игры Месть Королевства - Конечная Стратегия Битва

  • Жесткие схватки меду Стикменами;
  • Десятки видов вооружения и эффектов;
  • Огромная карта Королевства с путешествиями;
  • Глобальный режим для игроков по всему миру.
Скачать Месть Королевства - Конечная Стратегия Битва на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 4 мая 2020 13:30
    Дабавте пажалуста новые скины новые бонусы и новые режимы
Войти через: