История замка

История замка
+13
Скачать
Версия: 2.3.1g
Android: 2.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Storm8 Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2019, 13:10
История замка – это мобильная игра про сказочное средневековье, где игроки смогут заняться строительством самого волшебного и огромного королевства. Для этого можно пользоваться огромным разнообразием объектов и сооружений.

Постройте свой собственный шикарный и красивый замок, который вскоре превратиться в огромное сказочное королевство. Здесь будет огромное количество самых разных построений, отвечающий за разные нужды. К тому же можно поставить множество сооружений, которые обязательно воспользуются герои. У игрока будет своя собственная История замка, и она будет особенно интересной. Сражайтесь со злодеями и собирайте у себя на фермах как можно больше забавных животных, которые станут для вас друзьями. Это будут самые веселые и затягивающие приключения в мире средневековых сказок. Можете исследовать множество интересных локаций волшебного мира. История замка расскажет вам о том, как живут таинственные темные леса, фермы, города, королевства и везде вас поджидаются страшные монстры. Сражайтесь с ними каждый день и продолжайте свои приключения. Постарайтесь стать властелином в этом мире и управляйте своим королевством так, как вам захочется.

Волшебная мобильная История замка

Сказка перемещается на ваше мобильное устройство, где вы сможете стать ее героем. Легко используйте большое количество рецептов и готовьте лучшие зелья. Вы сможете заниматься разными делами в собственной волшебной мастерской, и оттуда будут выходить чудесные вещи. Украшайте башни в своем королевстве и наслаждайтесь жизнью в замках. Можно бесконечно долго следить, как История замка создается с абсолютного нуля. Займитесь фермерским хозяйством, путешествуйте по разнообразным фантастическим местам и играйте совместно с друзьями через социальные сети. Получайте каждый день новые обновления и будете получать наслаждение.
Скачать История замка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: