Champion Strike

Champion Strike
+15
Скачать
Версия: 2.44.1.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Two Hands Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-03-2024, 08:49
Champion Strike – это яростные битвы, в которых пользователь должен контролировать своего легендарного героя. Сражайтесь против оппонентов по всему миру и изобретайте инновационные стратегии.

В этом крутой игре объединены чемпионы, магические заклинания и огромное количество карт. Пользователи должны собирать собственные комбинации колоды, чтобы добиваться прогресса. Подключайтесь к битвам в режиме ПвП и призывайте на войну величайших юнитов. Каждый поединок проходит в автоматическом режиме и это невероятно интересно. Удобно пользоваться навигацией, благодаря отзывчивому геймплею. Участвуйте в жестоких схватках каждый день и верните себе славу командира. Всего доступно в Champion Strike больше сорока оригинальных и могущественных карточек. Многопользовательский режим затрагивает пользователей со всего света, и вы можете стать мастером, заняв первую позицию в глобальном рейтинге.

Особенности игры Champion Strike

  • Множество карточек легендарных чемпионов;
  • Уникальные карты в масштабном приключении;
  • Подарки и награды за победы;
  • Участие в клановых битвах и развитая система управления;
  • Ежедневно дополнительные миссии и задания.
Скачать Champion Strike на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: