Auto Chess Defense - Mobile

Auto Chess Defense - Mobile
02
Скачать
Версия: 112
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Master Chess
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-06-2019, 21:42
Auto Chess Defense – Mobile – популярный жанр игры теперь готовит для вас новые испытания. Управляйте своими фантастическими шахматными героями и придумайте уникальную стратегию для победы.

Научитесь правилам шахматных поединков и ведите своих воинов к грандиозной победе. Управляйте балансом между разными силами и наращивайте темп игры, чтобы стать настоящим королем. Впереди будет ждать множество страшных и опасных врагов, с которыми вы станете величайшим воином. Всего в Auto Chess Defense – Mobile подобрано больше 50-ти персонажей, со своими способностями и навыками. Они разделены на 10 классов, из которых можно составлять комбинации. Освобождайте легендарных персонажей и научитесь пользоваться полем в клеточку 8 на 8. Каждый матч будет напряженным и тяжелым для игроков, потому что противостоять придется серьезным соперникам. Путешествуйте по миру и поднимайтесь все выше в таблице рекордов.

Особенности игры Auto Chess Defense – Mobile

  • Фэнтези графика с обилием визуальных эффектов;
  • Десятки крутых воинов и героев из разных гильдий;
  • Раскладка на шахматной доске и тактика;
  • Несколько режимов, истории, арены ПвП и исследований.
Скачать Auto Chess Defense - Mobile на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: