Zombie Chess 2020

Zombie Chess 2020
+15
Скачать
Версия: 1.1.0.6.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Qrala
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-12-2018, 22:00
Zombie Chess 2020 – это сумасшедшие перестрелки и битвы между бойцами спецподразделения и зомби. Вступайте на сторону добра, вооружайте своих героев до зубов и начните безумное сражение в атмосфере апокалипсиса.

Зомби наводнили этот огромный город и они теперь всюду, а вам предстоит участвовать в битвах с ними. Соберите самый мощный отряд из героев и вооружайте их последним инновационным оружием. Нужно сделать очень много усилий, чтобы добиться преимущества и стать одним из самых лучших воинов. Оснащайте собственных героев самым надежным обмундированием и никогда не забывайте об обороне. Участвующие в Zombie Chess 2020 получат возможность ощутить адреналин и напряжение по ходу действий. Есть десятки разных подразделений и у каждого свои особенности. Познакомьтесь с каждым, чтобы после сделать правильный выбор в сторону бойцов и участвовать в схватках безумной атмосферы.

Особенности игры

  • Около 100 разных солдат и столько же зомби;
  • Сотни предметов для обмундирования и вооружения;
  • Напряженные сражения между бойцами и монстрами;
  • Атмосфера жестокого апокалипсиса;
  • Великолепная графика с красочными и яркими эффектами;
  • Динамичные одиночные поединки.
Скачать Zombie Chess 2020 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: