Чудо Поле!

Чудо Поле!
+61171
Скачать
Версия: 3.024
Android: 2.3 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Max Kravchuk
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-05-2019, 10:00
Чудо Поле! – это интересная игра, которая пришла из прошлого. Она получила свою огромную популярность еще в 1993-ем году и стала востребованной, а теперь возвращается снова, но уже на мобильные телефоны.

Все из ретро всегда интересно новым пользователям, потому что это классика и она интересна каждому. Если вы смотрели Поле Чудес хотя бы раз, то вам явно будет интересно поиграть в эту викторину. Здесь можно заработать кучу призов и наград, чтобы стать самым умным. Выигрывайте тройки игроков и добирайтесь к славе. В этой викторине пользователи смогут услышать любимые фразы знаменитого телеведущего. Также Чудо Поле! подарит возможность дарить подарок или спеть песню. В общем, все, что могут делать простые игроки в реальности, сможет воспроизводить пользователи здесь. Никогда вопросы не будут повторяться, и вам постоянно надо будет думать. Добавлено больше миллиона слов и интересных заданий, на которые и предстоит отвечать любителям. Пройдите все туры и выходите в Супер Игру.

Особенности игры Чудо Поле!

  • Огромное количество сложных и интересных вопросов;
  • Разнообразие подарков для ведущего и для вас
  • Соревнования с умными профессионалами;
  • Простой геймплей ретро стиля;
  • Веселье в безграничном формате.
Скачать Чудо Поле! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 17 июня 2020 11:06
    Классная игра
Войти через: