Миллионер 2019

Миллионер 2019
+39
Скачать
Версия: 1.23
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Millionär Apps
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-04-2019, 21:00
Если раньше вы могли только смотреть по телевидению эту популярную программу, то теперь у вас есть шанс принять участие в ней лично и попробовать стать миллионером. Для этого нужно скачать Миллионер 2019 на андроид и стать участником одного из самых популярных и известных телевизионных шоу. Все ваши мечты здесь станут реальностью, и вы сможете воспользоваться как подсказками, так и проверить свою логику. Устройте для своего интеллекта эффективную проверку и узнайте на что способны . У вас есть прекрасный шанс заработать свой первый миллион с помощью этого удивительного игрового процесса. Совершенствуйтесь, а когда станет совсем сложно обратитесь к подсказкам, которые обязательно помогут вам пройти эту викторину Скачать Миллионер 2019 на андроид можно в любом возрасте и попробовать пройти все вопросы и задания. Старайтесь думать за отведенное на вопрос время и давать только правильные ответы и тогда будете с каждым разом все ближе к финальной части. Здесь вас ждет неизмеримое количество вопросов, которые распределены по разнообразным категориям и тематическим разделам. Почувствуйте все удобства и красоту нового уникального дизайна игрового приложения с простым управлением. Вы можете прямо сейчас стать участником самого популярного телевизионного шоу, чтобы проверить свой интеллект. Станьте главным призером шоу кто хочет стать миллионером, и добивайтесь успеха.

Участие в популярном телешоу

Всего здесь будет доступно больше десятка тысяч разнообразных вопросов, на которые необходимо дать ответы. Все они относятся к разным областям наук и направлением. Каждый день в игровой процесс добавляются новые вопросы, на которые будет интересно отвечать. Используйте помощь от зала, попробуйте выбрать вариант 50 на 50 или совершите звонок своему старому другу. Вы даже можете попросить помощи у знаменитостей.
Скачать Миллионер 2019 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 9 января 2020 10:47
    Обновить игру Миллионер
Войти через: