Миллионер 2018

Миллионер 2018
+513
Скачать
Версия: 7.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: cbyc soft
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-04-2019, 22:23
Почувствуйте себя настоящим участником телевизионного шоу, которое позволяет разбогатеть, лишь дав правильные ответы на 15 предложенных системой вопросов. Для этого вы должны скачать Миллионер 2018 на андроид и тогда появится реальный шанс попробовать себя в роли участника этого популярного в России шоу. Наверняка вы не раз его смотрели и всегда хотели попробовать самостоятельно принять участие в нем. Теперь же такая возможность появилась и можно попробовать выиграть свой первый миллион в виртуальной игре, сделанной в полном соответствии с реальными правилами игры. Вам предложено отвечать на большое количество вопросов, относящихся к разным темам. Все они требуют умственных навыков и логического мышления. Когда сможете скачать Миллионер 2018 на андроид, должны будете давать ответы на вопросы и выбирать один единственный правильный из четырех предложенных вариантов. Хорошенько подумайте, прежде чем выбрать необходимый вариант, ведь неверный может лишить вас выигрыша и оставить ни с чем. Тогда вы не сможете побить рекорды своих друзей и уж тем более не дойдете до финальной части, где можно побороться за главный приз. Отвечайте правильно и продвигайтесь все дальше, пока не станете лучшим в викторине на миллион.

Участвуйте в популярном телешоу

Игроку точно понравится простой и особенно удобный интерфейс игрового процесса, а база вопросов будет постоянно пополняться новыми, на которые тоже нужно будет дать ответ. Наслаждайтесь приятным музыкальным сопровождением, которое позволяет сконцентрироваться на поставленных системой вопросах. Если возникли затруднения серьезного характера перед выбором правильно ответа на вопрос, то можно будет воспользоваться подсказками в виде вариантов 50 на 50, попросить помощь у зала или сделать звонок умному другу, который возможно поможет в ответах.
Скачать Миллионер 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: