Beach Clean

Beach Clean
+33
Скачать
Версия: 2.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: FunsTime
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-11-2019, 19:15
Beach Clean принесет огромное удовольствие любителям казуальных игр. Здесь вы должны собирать разные предметы, двигаясь по пляжу, а затем помещать их в специальные контейнеры. Чем больше предметов вам удастся «поймать», тем выше будет ваша награда.

Вам предстоит пройти множество постепенно усложняющихся уровней в разных локациях. Избегайте различные препятствия, зарабатывайте дополнительные кристаллы за идеальное прохождение, а затем тратьте их на украшение собственного тропического острова или оригинальные скины.

Особенности игры:
  • приятное оформление и красивые локации;
  • простой, но интересный геймплей;
  • удобное управление свайпами.
Скачать Beach Clean на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Eliot
    Eliot 8 августа 2019 21:39
    Простенькая, но со смыслом и главное с физикой. Скачать Beach Clean я решил как раз из-за наличия хорошего физического движка, какой ставят на подобный жанр. Всегда было интересно играть в подобные жанры, ведь их выходит много и я не одной не пропускаю. Не знаю, как вы к таким относитесь, но я рекомендую вам сыграть в эту, она точно лучшая.
Войти через: