Скачать Dragon Nest M на андроид 1.8.2

Dragon Nest M
04
Скачать
Версия: 1.8.2
Android: 4.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: koramgame
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2021, 04:24
Dragon Nest M – масштабная игра, созданная по известной MMORPG на ПК. В мобильной версии вас ждут знакомые боссы, множество квестов и несколько классов героев с большим количеством уникальных способностей. Выполняйте разные задания, ищите или изготавливайте экипировку и открывайте новый контент.

Помимо большой сюжетной кампании и различных испытаний вы сможете попробовать свои силы в командных и индивидуальных PvP-сражениях. Также здесь можно вступить в гильдию, что откроет доступ к особым миссиям с эпическими наградами.

Особенности игры:
  • красивая 3D-графика с живописными локациями;
  • удобное и простое в освоении управление;
  • широкий ассортимент костюмов для героев, ездовые животные и многое другое.
Скачать Dragon Nest M на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика koramgame:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Lexi
    Lexi 8 августа 2019 21:20
    Японское аниме прогрессирует, я стал это замечать по мобильным играм. Если вы тоже тащитесь от такого художественного стиля, то обязательно поиграйте в Dragon Nest M она вас приятно удивит. Сюжет получился не классическим, в нем много непонятного, но это хочется отгадать. Поэтому РПГ данной категории так затягивает внимание.
Войти через: